Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004 Innsbruck) "Sonnenblumen" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Pastell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Friedel AUER-MIEHLE *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |